Экономика. Бизнес

Как сэкономить на AliExpress?

Нижний Новгород. 10 января. НТА-Приволжье — Как сэкономить на AliExpress?

Многие россияне уже давно, активно и очень выгодно заказывают товары на таком известном и популярном сайте, как AliExpress. Там имеются в наличии товары различных категорий, каждый может выбрать для себя то, что подойдет ему наилучшим образом. Да и цены там весьма доступные. Конечно, есть некоторые сложности с доставкой, однако при современном уровне развития транспортного сообщения между азиатскими странами и нашим государством это перестает быть существенной проблемой.

Однако существует возможность для того, чтобы дополнительно снизить цену на предлагаемые товары – например, можно использовать промокоды AliExpress, найти их можно на сайте https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/. Если вы никогда не использовали их, формируя заказ на Алиэкспресс, то вам будет интересно узнать, как они работают и как их правильно применять.

промокоды AliExpress

Что нужно иметь в виду? Поскольку товаров много, то и промокодов, соответственно, тоже много. Более того, они меняются из месяца в месяц: те, которые были актуальны в апреле, не будут работать в мае, а майские перестанут быть полезными уже в первых числах июня. На Алиэкспресс много стимулируют за создание новых аккаунтов – сразу после регистрации или создания новой учетной записи вы можете ввести код ссылки и получить 600 рублей скидки на все представленные товары. Мелочь, а приятно!

Однако на этом аттракцион невиданной щедрости не заканчивается! Даже выполнение заданий в мобильном приложении может вылиться в акционные купоны достоинством от 100 до 1000 рублей. Ну а при заказе товаров стоимостью от 1000 рублей вы получаете дополнительную скидку в 500 баллов по программе лояльности.

Одна из самых актуальных акций – это распродажа под названием «Зимняя ликвидация». Она действует всего 5 дней, причем не только на территории России, но и для жителей всех стран СНГ. Например, при заказе на сумму от 70 тысяч рублей можно получить скидку в 6500 рублей, на сумму от 60 тысяч рублей – 5300 рублей и так далее. Согласитесь, это очень выгодно, причем чем больше заказ, тем выше уровень скидки.

Для того, чтобы вовремя узнавать обо всех особенностях заказа товаров на AliExpress и быть в курсе новых скидочных промокодов, следует подписаться на соответствующий телеграмм-канал – и вы всегда будете знать о том, что происходит на любимом сайте, и заказывать не только самое лучшее, но и самое выгодное. Ну а если вы более полугода не делали заказов, а теперь решили вернуться – будьте готовы к тому, что за возобновление активности вас также наградят промокодом.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля