Экономика. Бизнес

Строительная компания "Самолет"

Нижний Новгород. 3 февраля. НТА-Приволжье — Строительная компания "Самолет".

Строительная компания "Самолет" в Москве https://msk.etagi.com/zastr/samolet-development-3450/ - крупный застройщик, который предлагает своим клиентам качественное жилье и по доступным ценам. С каждым годом компания становиться все больше. В процессе строительства используются инновационные технологии и особое внимание уделяется пожеланиям клиента.

"Самолет" занимается выполнением различных клиентов. Покупатели остаются довольны, потому что получают качественно отстроенную квартиру, которая полностью соответствует всем заявленным требованиям. К примеру, в 2019-м году было реализовано 19-ть масштабных проектов, и большая часть из них реализовывалась далеко за пределами Москвы.

В прошлом году компания в очередной раз доказала, что они заслуживают внимания и не просто строят, а создают уникальное жилье, в котором будет комфортно жить.

Основные достоинства квартир от застройщика "Самолет"

У данной недвижимости немало достоинств. Мы не будем перечислять все и обратим внимание на основные. К ним можно отнести:

  1. В процессе строительства компания "Самолет" использует инновационные строительные технологии, которые позволяют создавать качественные дома. Если сравнить новостройки с квартирами в старых домах, то сразу же станет понятно, что в новых домах жить намного комфортнее. К примеру, застройщик используют популярные технологии навесных фасадов. Данное решение можно считать правильным, потому что удается добиться максимальной сохранности тепла. Все дома, которые строит данный застройщик, соответствуют международным требованиям и проживать в них удобно.
  2. Современные методы строительства позволяют максимально снизить все коммунальные расходы. Что касается отопления, то устанавливаются радиаторы нового поколения, которые позволяют экономить на отоплении в зимний период. Помимо централизованной системы можно подключить автономную систему и регулировать уровень тепла в собственной квартире.
  3. Планировка улучшенная, и квартиры кажутся намного больше. Опять же, если сравнить с домами советской эпохи, то в новых домах все продумано до мелочей и не возникает проблем с размещением мебели. Жилое помещение используется правильно, и застройщик делает ставку на функциональности. Стоит отметить, что покупатель может приобрести квартиру со свободной планировкой и в дальнейшем распланировать ее так, как ему удобно. Особенно это актуально для творческих людей, которые хотят превратить свою жилплощадь в уютную мастерскую. В новостройках нет смежных комнат и это огромное преимущество. Если квартира относиться к комфорт-классу, то хозяева могут похвастаться наличием нескольких санузлов и даже гостевой ванной.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске
Прокуратура потребовала ускорить строительство школы в Новочебоксарске Регион: Чувашия
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля