Экономика. Бизнес

Шоу-дегустация кофе в салоне "Дятьково"

Шоу-дегустация кофе в салоне "Дятьково"Нижний Новгород. 29 апреля. НТА-Приволжье — Салон "Дятьково" предлагает своим клиентам комплексные решения для оформления домашнего пространства.

Ассортимент коллекций и широкая палитра текстур позволяют оформлять в едином стиле все функциональные зоны домашнего пространства, а модульный принцип построения – легко добавлять или заменять элементы и создавать композиции необходимой длины и конфигурации по "системе бесконечности".

Всех, кто заинтересовался этой информацией, приглашаем 30 апреля в 13:30 в ТЦ "Мебельный базар", где на стильной и уютной кухне Дятьково Design на первом этаже будем пить кофе.  

У всех желающих будет возможность познакомиться с авторскими коллекциями мебели для кухни и жилой зоны, узнать больше о современных технологиях комфорта и бесплатно заказать разработку 3D-проекта своего будущего интерьера.

А завершится встреча шоу-дегустацией различных кофейных напитков. Профессиональные бариста продемонстрируют, как правильно приготовить тот или иной вид кофе, расскажут про отличия одного напитка от другого.

В процессе шоу-дегустации все участники могут увидеть, как делается популярный во всем мире капучино и создаются настоящие шедевры латте-арт (нанесение рисунка на молочную пену).

Бренд располагает развитой федеральной сетью, которая насчитывает более 400 фирменных салонов в России, Казахстане, Беларуси, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Латвии и Литве, а также представлен в США и Швейцарии.

Ассортимент "Дятьково" включает в себя мебель высокого европейского качества для гостиных, спален, детских и молодежных комнат и прихожих, а также матрасы и товары для сна. В Нижнем Новгороде салон "Дятьково" представлен в торговом центре "Мебельный базар" на 1-м этаже.

СПРАВКА:

Торговый Центр "Мебельный Базар" открыл двери для своих посетителей в июне 2011 года. Он является одним из крупнейших мебельных центров Приволжского федерального округа. "Мебельный Базар" расположен в шаговой доступности от станции метро "Московская", в 300-х метрах от Железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода по адресу ул. Гордеевская, 7.

На площади в 20 000 кв.м. расположилось более 100 салонов мебели российских и мировых производителей, а также салоны светотехники, обоев, дверей, ковров и аксессуаров для дома. В торговом центре "Мебельный Базар" каждый сможет найти все что угодно для своего дома от подушки и духового шкафа до спальни и кухни. Для удобства покупателей оборудована двухуровневая парковка и спроектирована удобная навигация по всему торговому центру, в котором посетители могут без труда совершать покупки в салонах или, прогуливаясь по 5-ти этажной галерее мебели, проектировать интерьер квартиры или загородного дома, а затем расслабиться за чашечкой чая в уютных кафе.

ТЦ "Мебельный Базар" — это место, где покупки совершать приятно и комфортно.

(0+)

На правах рекламы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Выбираем земельный участок в Челябинске: особенности Регион: Нижний Новгород
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге
Налоговые льготы для пострадавших от паводка установили в Оренбурге Регион: Оренбург
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году
Более 180 новых экспортеров появилось в Кировской области в 2023 году Регион: Киров
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля