Экономика. Бизнес

Долг по расходам консолидированного бюджета Мордовии с начала года сократился на 215 млн рублей

Долг по расходам консолидированного бюджета Мордовии с начала года сократился на 215 млн рублейСаранск. 20 мая. НТА-Приволжье — Долг по расходам консолидированного бюджета Мордовии с начала года сократился на 215 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба правительства Республики Мордовия, по состоянию на 1 мая 2022 года просроченная кредиторская задолженность по расходам консолидированного бюджета региона составила 1,481 млрд рублей, в том числе по республиканскому бюджету – 359,7 млн рублей, по бюджетам муниципальных образований – почти 1,122 млрд рублей.

Отмечается, что с начала года долг сократился на 215 млн рублей, в том числе по республиканскому бюджету на 187,9 млн рублей, по бюджетам муниципальных образований на 27,1 млн рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Мордовия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Производственную линию запустили в Дзержинске благодаря займу ФРП Регион: Нижний Новгород Глава Атяшевского поселения в Мордовии привлечён к ответственности Регион: Мордовия Мордовия встретила жителей Белгорода Регион: Нижний Новгород
Расходы на социально значимые задачи увеличены в Нижегородской области почти на 7,8 млрд рублей
Расходы на социально значимые задачи увеличены в Нижегородской области почти на 7,8 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Прямые авиарейсы соединят Саранск с Махачкалой Регион: Мордовия Производство стекла для фармпромышленности появится в Саранске Регион: Мордовия Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород Жильцам аварийного дома в Рузаевке предоставят новое жилье Регион: Мордовия Программу возвращения кадров приняли в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта