Экономика. Бизнес

Жителей Оренбуржья приглашают к участию в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам

Оренбург. 29 июня. НТА-Приволжье — Жителей Оренбуржья приглашают к участию в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, 30 июня в 14:00 состоится онлайн-олимпиада, посвящённая предпринимателям-землякам. Транслироваться она будет YouTube-канале "Узнай Россию".

Участники ответят на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей из регионов страны. Проведёт мероприятие член Общественной палаты РФ, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров.

Истории 150 российских предпринимателей собраны в ходе Всероссийского конкурса "Узнай Россию. Предприниматели земляки". Героями стали владельцы ферм по разведению рыбы и морепродуктов, свечных заводиков, логистических фирм, компаний по производству аксессуаров из бутылочного стекла, агробизнеса, консалтинговых компаний, клиник пластической хирургии. Для того, чтобы правильно ответить на вопросы, организаторы рекомендуют ознакомиться с конкурсными работами. Они опубликованы в тематической группе Вконтакте со специальным хештегом #предпринимателиземляки.

При этом отмечается, что банк историй о лучших предпринимателях продолжают пополнять. Конкурсные работы принимаются до 1 октября. Ознакомиться с положением можно на странице проекта. Там же опубликованы записи вебинаров, проведённых в рамках проекта, и статьи об основных научных и управленческих подходах для решения проблем в бизнесе.

Для получения сертификатов об участии в онлайн-олимпиаде потребуется предварительно зарегистрироваться по ссылке. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов Режим повышенной готовности вводится в микрорайоне Берды Оренбурга Регион: Оренбург Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург Денис Паслер: В стране задан тренд на внутренний туризм Регион: Оренбург
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта