Экономика. Бизнес

Оренбургская делегация примет участие в промышленной выставке "ИННОПРОМ" в Екатеринбурге

Оренбург. 29 июня. НТА-Приволжье — Оренбургская делегация примет участие в промышленной выставке "ИННОПРОМ" в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, с 4 по 7 июля в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" будет организована двенадцатая международная промышленная выставка "ИННОПРОМ".

Согласно информации, Оренбуржье на мероприятии будет представлять делегация под руководством исполняющего обязанности министра промышленности и энергетики Дмитрия Кулакова. В её состав включены представители органов власти и институтов развития региона, а также оренбургских предприятий: АО "Уральская Сталь", АО "Механический завод", АО "Полимерстрой", ООО "НПП Энергия", ООО "Технопром", ООО "Тюльганский электромеханический завод".

Отмечается, что на этот раз событие станет одним из самых важных за все годы проведения. Реагировать на любые изменения глобальных трендов, объединять бизнес и власть в поисках решений и служить главной витриной российских промышленных технологий – главная ценность выставки "ИННОПРОМ" 2022 года.

Большие международные делегации приедут не только продавать свои, но и покупать российские продукты и технологии. На выставке участники смогут установить контакты с бизнесом и руководителями органов власти стран Центральной Азии, Юго-Восточной Азии, Арабского мира.

Ожидаются также представители из Венгрии, Ирана, Сербии, Ирака, Сирии, ОАЭ, Вьетнама и ряда других стран.

Кроме того, на полях выставки "ИННОПРОМ" состоится заседание Совета по промышленности стран ЕАЭС.

В четырёхдневную программу мероприятия включены пленарная сессия "Транспорт будущего: вызовы и решения, межотраслевые мероприятия", деловые форумы "Промышленный диалог Россия-Казахстан" и "Россия – Арабский мир", бизнес-диалоги и другие активности.

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург 16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург Глава Кувандыкского городского округа прекратил полномочия Регион: Оренбург Денис Паслер: Вместе с ФАС работаем в интересах жителей над ограничением роста цен Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта