Экономика. Бизнес

Отели "Союза Маринс Групп" номинированы на премию Russian Business Travel & MICE Award

Отели "Союза Маринс Групп" номинированы на премию Russian Business Travel & MICE AwardНижний Новгород. 18 июля. НТА-Приволжье — Отели "Союза Маринс Групп" номинированы на премию Russian Business Travel & MICE Award.

Как сообщает пресс-служба "Союза Маринс Групп", открытое онлайн-голосование ежегодной национальной премии Russian Business Travel & MICE Award стартовало 1 июля. Это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма. Мероприятие проводится уже в тринадцатый раз, но в 2022 году его отличает рекордное количество участников — было подано 250 заявок.

Среди номинантов на престижную премию сразу два отеля, входящие в состав "Союза Маринс Групп" — Отель Yalta Intourist и Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Оба отеля претендуют на награды в трех номинациях: "Лучшая площадка в составе гостиничной структуры", "Всесезонные курорты" и "Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*".

Итоги будут подведены в общей сложности в 15 номинациях. В их числе – лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов России, альтернативные площадки для проведения мероприятий, региональные конгрессно-выставочные центры, всесезонные курорты, лучшие организаторы конференций, инсентив-программ и business travel агентства, лучшие ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel. Отдельная номинация "За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России" в голосовании не участвует, а победитель определяется коллегиальным решением Экспертного совета премии.

Голосование продлится до 30 сентября. Торжественная церемония вручения наград пройдет 25 ноября в Самаре, в рамках масштабного отраслевого события — Всероссийского Дня MICE.

Сеть отелей Marins Park Hotel и отель Yalta Intourist Green Park отличают не только современные комфортные условия для проживания и работы гостей, но и внимательный заботливый персонал. Это честные, вежливые и открытые люди, которые по-настоящему любят свое дело и преданы ему. Отели кинокомпании "Союз Маринс Групп" являются обладателями престижных международных, всероссийских региональных наград и премий в сфере гостеприимства и туризма.

Приглашаем всех желающий принять участие в онлайн-голосовании и поддержать любимые отели. Голосование проходит на официальном сайте премии с 1 июля по 30 сентября 2022 года http://www.mice-award.ru/ru/vote/ .

*На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Бронирование отелей и гостиниц в Нижнем Новгороде онлайн: несомненные преимущества Регион: Нижний Новгород
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля