Экономика. Бизнес

Региональный этап Всероссийского конкурса по социальной эффективности предприятий стартовал в Оренбуржье

Оренбург. 10 августа. НТА-Приволжье - Региональный этап Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" стартовал в Оренбуржье, сообщает пресс-служба правительства региона.

В сообщении говорится, что к участию приглашаются предприятия, зарегистрированные в Оренбургской области, любой организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности и их филиалы.

Цель конкурса - выявление организаций, эффективно решающих социальные проблемы, стимулирование к заимствованию положительного опыта в данной области. Работодатели имеют возможность продемонстрировать достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс представлен в 15 номинациях в производственной и непроизводственной сферах.
Всероссийское мероприятие проводится более 20 лет, а с 2010 года проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях, с участием сторон социального партнерства.

В прошлом году в областной оргкомитет поступило 17 заявок по различным номинациям. Среди победителей и призеров: ООО "Газпром добыча Оренбург", АО "Производственное объединение "Стрела", ООО "Оренбург Водоканал", АО Киембаевский горно-обогатительный комбинат "Оренбургские минералы", ООО "Аккерманн цемент".

Все документы и заявки до 30 сентября 2022 года должны быть размещены (опубликованы) в электронном кабинете ПИК "Мониторинг" и представлены в бумажном виде в министерство труда и занятости населения Оренбургской области по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д.14.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Минтруда России, а также в отделе охраны труда, социального партнерства и государственной экспертизы условий труда министерства труда и занятости населения Оренбургской области по тел. (3532) 77-01-47.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля