Экономика. Бизнес

Росбанк повышает ставку по вкладу "Надежный"

Росбанк повышает ставку по вкладу "Надежный"Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — С 3 сентября клиенты Росбанка могут открыть депозит "Надёжный" по ставке 7% годовых – на 0,5% выше, чем раньше.

Как сообщает пресс-служба банка, повышенная ставка будет действовать при оформлении вклада онлайн сроком на 6 месяцев.

Остальные условия по продукту сохраняются:
— ставка до 6,5% для других сроков (3 – 36 месяцев);
— доступная минимальная сумма вклада – 15 000 рублей;
— выплата процентов в конце срока;
— возможность пролонгации.

Открыть вклад "Надёжный" можно за пару минут в мобильном приложении "РОСБАНК Онлайн" или на сайте банка.

Ставка 7% годовых действует при размещении денежных средств на 6 месяцев на вкладе "Надежный" с помощью применения опции "Депозит-Онлайн". Ставки по вкладу "Надежный" от 4,50% до 6,25% годовых, сроки размещения денежных средств 3, 5, 6, 7, 9, 12, 18, 24, 36 месяцев. Сумма вклада от 15 000 руб. до 300 000 000 руб. При применении опции "Депозит-Онлайн" ставка по вкладу "Надежный" увеличивается на 0,25% при открытии вклада на 3,5,6,7,9,12 месяцев. Частичное снятие и пополнение вклада не предусмотрено. Выплата процентов по вкладу производится в конце срока. Условия действительны на 03.09.2022. Подробные условия на www.rosbank.ru

ПАО РОСБАНК, Генеральная лицензия №2272 от 28.01.2015.

РОСБАНК 

Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн активных розничных клиентов, около 80 тысяч активных клиентов малого бизнеса и более 11 тысяч активных клиентов корпоративного бизнеса более чем в 62 регионах России. Сеть банка насчитывает более 220 отделений и 33 тыс. банкоматов партнерской сети, включая порядка 1500 собственных. Росбанк включен Банком России в перечень 13 системно значимых кредитных организаций. Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), "Эксперт РА", ruААА). 

Стратегия банка нацелена на создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально ответственных финансовых решений. 

Росбанк на протяжении последних пяти лет стабильно входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes, является значимым игроком на рынке. Признан лучшим транзакционным банком для финансовых институтов (EMEA Finance) и лучшим кастодиальным банком в Центральной и Восточной Европе ( Global Custodian). По итогам 2021 года входит в ТОП-3 среди частных банков по объему ипотечного портфеля и портфеля автокредитов. Лауреат премии CX World Awards 2021 за клиентоцентричную корпоративную культуру и инновации в клиентском опыте. Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации "Самые лояльные клиенты". По итогам акции "Зеленый и здоровый офис – 2021" признан "Самой экологически открытой компанией". Росбанк входит в число лучших работодателей России: "золото" в рейтинге издания Forbes в партнерстве с аудиторской компанией KPMG. 

Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Участников СВО освободят от уплаты процентов Регион: Нижний Новгород
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр
Житель Нижегородской области набрал кредитов на 4,3 млн рублей для азартных игр Регион: Нижний Новгород
Группа казанцев ответит перед судом по обвинению в незаконной банковской деятельности Регион: Татарстан Госдума одобрила введение налогового вычета на долгосрочные сбережения Регион: Нижний Новгород Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ
ИТ-кампус "НЕЙМАРК", Сбербанк и ННГУ подписали меморандум о развитии ИИ Регион: Нижний Новгород
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности
АСВ выплатило вкладчикам КИВИ Банка 75% страховой ответственности Регион: Нижний Новгород
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год
Росбанк продемонстрировал рекордный рост NPS в розничном бизнесе за 2023 год Регион: Нижний Новгород
КБ "ОБР" исключен из реестра банков – участников системы страхования вкладов Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта