Экономика. Бизнес

Общий экономический эффект на оренбургском заводе металлоконструкций превысил 14 миллионов рублей

Оренбург. 27 сентября, НТА-Приволжье - Общий экономический эффект на оренбургском заводе металлоконструкций превысил 14 миллионов рублей, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

На ООО "Производственно-металлургическая компания" подведены итоги проекта "Повышение производительности участка производства металлоконструкций". Он реализован совместно с Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда.
Завод металлоконструкций специализируется на проектировании, производстве и монтаже инженерных металлокаркасных сооружений, промышленных металлоконструкций и быстровозводимых зданий различного назначения.

По словам директора компании Екатерины Винник, внутренние процессы требовали оптимизации для усовершенствования текущей работы завода и подготовки к открытию новой производственной базы. Оптимизацию производственного процесса начали с сердца завода – цеха металлоконструкций.

С завершением каждого проектного периода руководство и сотрудники предприятия ощущали улучшение рабочей обстановки, экономических показателей и параметров производительности труда.

Общий экономический эффект проекта превысил 14 миллионов рублей, удалось увеличить производительность участка сборки металлоконструкций на 35%, сократить лишние перемещения на 46%, время протекания процесса изготовления – на 40%.

Работа по внедрению бережливого производства будет продолжаться и после закрытия проекта.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове Регион: Киров
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде
Производство экипировки для военнослужащих открыли в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля