Экономика. Бизнес

Нижегородские компании могут принять участие в Дне поставщика "Химическая отрасль"

Нижегородские компании могут принять участие в Дне поставщика "Химическая отрасль"Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородские компании могут принять участие в Дне поставщика "Химическая отрасль".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, 29 сентября 2022 года в конференц-зале областной Торгово-промышленной палаты в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" планируется провести День поставщика по направлению "Химическая отрасль".

К участию в мероприятии приглашаются представители местных предприятий.

"В регионе сильно развит химический кластер – то направление, в котором нижегородские компании могут быть максимально полезными друг другу и серьёзно расширить кооперационные связи. О том, что интерес у крупных заказчиков к такому роду сотрудничества высокий, говорит состав участников мероприятия, среди которых ООО "Газпром Трансгаз Нижний Новгород", ПАО "Лукойл", - прокомментировал министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов.

В рамках мероприятия заказчики расскажут о своих потребностях и о том, как принять участие в их программе закупок. Также участники встречи смогут лично задать вопросы заказчикам в формате B2B-встреч.

Зарегистрироваться можно на сайте центра "Мой бизнес".

Ранее Дни поставщика уже состоялись с такими компаниями, как ООО "Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус", ГК "Автодор", ОАО "РЖД", ООО "Фабрика композитов", АО "Меридиан" и ООО "Первая ткацкая фабрика".

Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре "Мой бизнес". Телефон горячей линии: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный). Также работает портал Мойбизнес52.рф.

Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", разработанный по указу президента России Владимира Путина, предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта