Экономика. Бизнес

Льготы на аренду помещений получили все резиденты оренбургского бизнес-инкубатора

Оренбург. 5 октября. НТА-Приволжье - Оренбургский областной бизнес инкубатор предоставляет имущественную поддержку предпринимателям в виде аренды помещений по льготным ставкам, сообщает пресс-служба правительства региона.

На льготных условиях резиденты получают полностью оборудованные помещения, а также консультационные, бухгалтерские, юридические и прочие услуги.

Оренбургский областной бизнес-инкубатор занимает более 6 тыс. кв. метров. Здесь находится 42 офисных и 26 производственных помещений, предоставленных предпринимателям по льготным арендным ставкам.

В числе арендаторов компания "РТС – Центр", которая оказывает услуги по ремонту, диагностике неисправностей, сервисному обслуживанию сельскохозяйственных машин. Директор Юрий Смоленский сотрудничает с бизнес-инкубатором с 2019 года. За это время компания выросла с 17 до 36 рабочих мест.

Бизнес-инкубатор призван стать своеобразным бизнес-центром, местом общения и обмена опытом между предпринимателями. Весь спектр его услуг направлен не только на начинающих, но и на действующих предпринимателей.

Для получения статуса резидента необходимо заполнить на официальном сайте бизнес-инкубатора.  
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Заседание правительственной комиссии по борьбе с паводками прошло в Орске Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с жителями подтопленных районов Оренбурга Регион: Оренбург
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО)
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО) Регион: Оренбург
Дополнительная техника направлена на укрепление дамбы в селе Илек Регион: Оренбург Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают информацию по различным коммуникационным каналам Регион: Оренбург Нижегородских промышленников приглашают на обучение "Лидеры производительности" Регион: Нижний Новгород Около 6 тысяч домовладений Оренбурга находятся в подтопленном состоянии Регион: Оренбург
Игорь Комаров осмотрел освобожденные от воды территории Оренбуржья
Игорь Комаров осмотрел освобожденные от воды территории Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля