Экономика. Бизнес

Бутик натуральной косметики Le Mousse от блогера Ольги Нечаевой открылся в ТРК "НЕБО"

Бутик натуральной косметики Le Mousse от блогера Ольги Нечаевой открылся в ТРК "НЕБО"Нижний Новгород. 19 октября. НТА-Приволжье — В торгово-развлекательном комплексе "Небо" 15 октября открылся бутик натуральной косметики Le Mousse от блогера Ольги Нечаевой, чья аудитория в социальных сетях достигает трёх миллионов человек.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ТРК "Небо", торжественное открытие состоялось на главной сцене комплекса, где основательницу бренда встретили более 500 поклонников её творчества и продукции.

Особенность Le Mousse в том, что косметика бренда изготовлена преимущественно из натуральных ингредиентов. Всю продукцию Le Mousse отличает сочетание нежных ароматов, приятная лёгкая текстура и высокое качество лучших масел со всего мира в составе.

С посетителями ТРК "Небо" Ольга поделилась секретами открытия своего бизнеса, рассказала про путь становления бренда, а также про ассортимент бутика и приятную акцию — в день открытия магазина за любую покупку можно было получить масло ши.

На сцене торгового комплекса состоялась пресс-конференция блогера, были проведены конкурсы с призами от Le Mousse, а также танец упаковщиков (красивых мужчин в отличной форме), который никого не оставил равнодушным.

И это были ещё не все сюрпризы! Среди всех совершивших покупки в бутике Le Mousse в день открытия был разыгран главный приз — iPhone 13.

"В моём гороскопе было написано, что в конце недели произойдёт какое-то невероятное событие, которое изменит мою жизнь, и вот это свершилось! — поделилась впечатлениями победитель розыгрыша. — Я очень счастлива!".

В этот день не было проигравших: кому-то досталась фотография с блогером, другие получили боксы с лучшими продуктами Le Mousse, остальные - подарочные сертификаты и купоны на внушительные скидки. Один из конкурсов на сцене представлял собой скоростную сборку коробок для упаковки посылок, который оказался для многих самым запоминающимся событием вечера.

Ольга Нечаева осталась в восторге от нового магазина в ТРК "Небо".

"Сегодня у нас было открытие магазина Le Mousse в Нижнем Новгороде, — рассказывает основательница бренда и интернет-блогер. — Мы выбрали этот торговый комплекс, потому что за него проголосовало большинство наших подписчиков. Сказали, что это очень крутое место в Нижнем. А мы открываемся только в тех местах, которые популярны. Я и сама вижу, какой он большой, современный и стильный!".

Бренд Le Mousse давно пользуется популярностью среди интернет-покупателей, а бутик в торгово-развлекательном комплексе "Небо" стал уже седьмой официальной точкой продаж натуральной косметики по уходу за телом и лицом. Именно здесь нижегородцы смогут вживую познакомиться со всем ассортиментом бренда: скрабами для тела, муссами, маслами, кремами, сыворотками и многим другим.

СПРАВКА:

Торгово-развлекательный комплекс "НЕБО" - крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На  площади 142 000 кв.м, соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК "НЕБО" популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 650 000, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города - Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет "Перекресток". Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого  открывается панорамный вид на город.

Одной из главных достопримечательностей ТРК "Небо" является современный 8-зальный кинотеатр сети "Империя Грёз". Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала - система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК "НЕБО" постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: "Деньги прямо с неба" и "Неземной шопинг". Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК "НЕБО" одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании "Союз Маринс Групп" и ГК "Электроника".

Следите за новостями на нашей официальной странице в соцсети Вконтакте: vk.com/trk_nebo

На правах рекламы.

(0+)
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Компания "Sercons" Регион: Нижний Новгород
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта