Экономика. Бизнес

Кредитные каникулы на 96 млн рублей предоставили банки мобилизованным оренбуржцам

Оренбург. 2 ноября. НТА-Приволжье - Кредитные каникулы на 96 млн рублей предоставили банки мобилизованным оренбуржцам.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, на сегодняшний день банками одобрено уже 158 заявлений мобилизованных жителей региона.

Как отметил губернатор Оренбургской области Денис Паслер", мобилизованные оренбуржцы должны понимать, что не останутся один на один с нерешенными вопросами, в том числе финансовыми. "За реструктуризацией кредитного долга они могут обратиться и лично, и через близких родственников. Банки, которые работают на территории региона, занимаются такими заявлениями в первоочередном порядке, мы благодарны им за это. Работу проводят как федеральные, так и региональные финансовые учреждения, в том числе, банк "Оренбург"", - добавил глава региона.

Отсрочка по выплате кредитов, займов и процентов по ним распространяется на любые кредитные продукты.

Для этого нужно подать заявление в банк или кредитную организацию, которая выдала кредит или заём. Заявление рассматривается в течение 10 дней. Если по прошествии 15 дней кредитная организация не подтвердила и не отказала в кредитных каникулах, они будут считаться действительными.

Если в семье несколько кредитов, то отсрочку можно оформить на каждый из них. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля