Экономика. Бизнес

Нижегородцы в среднем ожидают в 2023 году доход размером 80,5 тыс. рублей в месяц

Нижегородцы в среднем ожидают в 2023 году доход размером 80,5 тыс. рублей в месяцНижний Новгород. 14 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородцы в среднем ожидают в 2023 году доход размером 80,5 тыс. рублей в месяц.

Как сообщает пресс-служба сервиса Работа.ру, проведённое в ноябре исследование показало, какой размер дохода ожидают жители Нижнего Новгорода в 2023 году, и какой доход был бы для них идеальным. В опросе приняли участие более 1 тыс. пользователей портала старше 18 лет.

Так, в среднем без привязки к отрасли работы нижегородцы ожидают доход размером 80,5 тыс. рублей в месяц. Идеальным же доходом респонденты назвали усреднённую сумму в 108,9 тыс. рублей.

Стоит обратить внимание, что запросы нижегородцев скромнее, чем в целом по стране. По всей России ожидаемый доход составил 84 тыс. рублей в месяц, а идеальный — 135 тыс. рублей.

Самыми высокими ожиданиями отметились работники отраслей IT и телекома (140 тыс. рублей), строительства (99,8 тыс. рублей), банков и финансов (90,7 тыс. рублей), а также транспорта и логистики (85,6 тыс. рублей) и недвижимости (84,5 тыс. рублей).

Ранее Минтруд России разъяснил, что делать с остатками годового отпуска.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Кировские классные руководители получат надбавку за март до конца апреля Регион: Киров Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись"
Глеб Никитин поручил увеличить зарплату сотрудникам АО "Хохломская роспись" Регион: Нижний Новгород
Договоренность о сохранении зарплат сотрудников достигнута с руководством предприятий Оренбуржья Регион: Оренбург Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля