Экономика. Бизнес

Торжественное открытие аниме-магазина Nekosay состоялось в нижегородском ТЦ "Муравей"

Торжественное открытие аниме-магазина Nekosay состоялось в нижегородском ТЦ "Муравей"Нижний Новгород. 23 декабря. НТА-Приволжье — Торжественное открытие аниме-магазина Nekosay состоялось в нижегородском ТЦ "Муравей".

Как сообщает пресс-служба ТЦ "Муравей" в Нижнем Новгороде, 17 декабря состоялось долгожданное открытие нового аниме-магазина Nekosay, которое сопровождала анимационная программа "Наруто. Путь ниндзя".

Все желающие смогли увидеть интерактивную программу для детей, шоу воздушных шаров, попробовать огромную сахарную вату со вкусом винограда, а также получить в подарок шарж в стиле аниме.

– Мой ребёнок в восторге! – поделилась эмоциями Алина Шарова. – Весёлая программа с вовлечением детей и очень вкусная сахарная вата! Ребёнок почувствовал себя настоящим ниндзя! Еще мы получили забавный шарж, там мой ребёнок был изображен в виде самурая. Большое спасибо торговому центру "Муравей" за возможность не только совершать у вас покупки, но и веселиться.

Также состоялся розыгрыш призов от партнёра мероприятия магазина Nekosay. Посетители смогли выиграть фигурки аниме-перснажей, подушки и большую дакимакуру* с любимыми персонажами игры. Всего было разыграно десять призов. Профессиональные косплееры показывали на сцене свои костюмы и фотографировались с посетителями.

– Я фанат аниме-культуры и с удовольствием пришла сюда, – рассказала Юлия Маркова. – Столько ребят в костюмах! Все очень оригинальные и необычные. Я сегодня тоже пришла в костюме из своей любимой игры Genshin Impact, со мной уже много кто фотографировался, это так здорово. Сегодня также был розыгрыш призов, и я помогала ведущей. Сахарная вата, море воздушных шаров и зажигательная музыка создали нам атмосферу праздника. Обязательно снова приду в ТЦ "Муравей" за покупками в новый магазин и просто повеселиться от души!

Самые яркие и интересные мероприятия ждут вас в ТЦ "Муравей". Подробности вы сможете узнать на сайте торгового центра и в социальных сетях.

*дакимакура - большая подушка, как правило, с изображением персонажа аниме в полный рост. В Японии и других странах такие подушки чаще всего играют роль переходных объектов для детей и подростков, подобно крупным плюшевым игрушкам в других культурах.

СПРАВКА
ТЦ "Муравей" - крупнейший торговый центр Ленинского района Нижнего Новгорода. Более 550 тысяч нижегородцев и гостей города ежемесячно посещают "Муравей", что соразмерно совокупной численности жителей таких районов мегаполиса, как Ленинский, Канавинский, Московский и Сормовский.
Возле торгового центра расположена собственная парковка на 500 автомобилей и удобная транспортная развязка, которая обеспечивает его комфортное посещение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Бульвар Заречный" и станция метро "Заречная". Более 320 самых разнообразных магазинов, рестораны и кафе, фитнес-центр, детский парк аттракционов, салон красоты, ателье и мастерские, бесплатная фотозона и многое другое ежедневно радуют покупателей. А каждую субботу посетителей ждут развлекательные мероприятия для всей семьи - игровые программы, школы профессий, мастер-классы, розыгрыши призов и денежных сертификатов, конкурсы, бесплатная сахарная вата и воздушные шары.

*На правах рекламы. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей"
Настоящее звёздное небо увидят нижегородцы в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы
Божественная литургия прошла в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы Регион: Нижний Новгород
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО"
Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо"
"Жаркие посиделки с популярным книжным блогером Энтони Юлаем" в ТРК "Небо" Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля