Экономика. Бизнес

COPTERPARTS.RU - интернет-магазин квадрокоптеров и комплектующих

Нижний Новгород. 30 января. НТА-Приволжье — COPTERPARTS.RU - интернет-магазин квадрокоптеров и комплектующих.

Почему именно DJI?

Квадрокоптеры DJI универсальны. Они подойдут как "чайникам", так и профессионалам, поскольку довольно просты в управлении. Даже абсолютный новичок в полётах на квадрокоптерах освоится в первый же день. Если убрать руки от джойстика, дрон просто зависнет на месте. Чем не преимущество для тех, кто переживает за сохранность техники? Кстати, фирма DJI не только одна из самых известных и популярных, она еще предлагает оптимальное соотношение цены и качества. В интернет-магазине COPTERPARTS.RU вы найдете практически любую топовую модель этого бренда. Здесь собраны квадрокоптеры как для начального уровня полетов, так и для профессионалов - для выполнения сложных маневров, попутного выполнения рабочих задач по видеосъёмке, геодезическим изысканиям и многому другому.

Так, например, квадрокоптер DJI Matrice 200, представленный на сайте COPTERPARTS.RU, считается одной из лучших моделей нашего времени. И это не обычные внутренние отзывы пользователей, а рейтинг уважаемых изданий.

Преимущества коптеров DJI

– отличная управляемость в полуавтоматическом режиме;

– опция автоматического распознавания препятствий;

– автоматическое удержание целей следования;

– поддержка нескольких способов управления дронами;

– быструю синхронизацию со смартфонами;

– отличное качество съемки даже на средней и высокой скорости полета.

Квадрокоптеры и мультикоптеры DJI для новичков и профессионалов!

Простая и недорогая модель коптера DJI Mini SE. Время его полёта на одном заряде аккумулятора составляет 30 минут. Этого вполне хватит, чтобы снять свои первые красивые пейзажи и панорамы иил выполнить какие-то несложные задачи.

Основные характеристики недорогих дронов схожи между собой:

Весит квадрокоптер как средний смартфон – 249гр, и разгоняется до 4км/ч. Отличный вариант для пилота-новичка. Может взлететь до 4 тысяч метров, а также противостоять ветру до 38км/ч.

Ещё одна прекрасная модель для новичка – DJI Mini 2. Лёгкий складной дрон с камерой на 4к станет незаменимым помощником начинающего оператора или блогера. Кстати, складные пропеллеры квадрокоптера – большой плюс. Дрон в сложенном состоянии занимает совсем мало места, и его легко взять в любое путешествие.

Это основные модели для новичков в аэрофотосъемке, по самым низким ценам на сайте COPTERPARTS.RU.

Представленные на сайте COPTERPARTS.RU квадрокоптеры DJI уже оснащены камерами. И это большой плюс данных дронов – не придётся докупать её дополнительно. Мы поставляем не только квадрокоптеры, но и все комплектующие к ним.

  • сменные лопасти и пропеллеры;
  • микросхемы и чипы;
  • карбоновые рамы;
  • сервоприводы для любых задач;
  • шлейфы, коннекторы, кабели;
  • двигатели, контроллеры и многое другое.

Мы готовы поставить неограниченными партиями, чётко в указанные сроки. Доставка осуществляется от проверенных поставщиков, прямо со складов Тайваня, Китая и Гонконга.

Следите за новостями сайта, ассортимент регулярно пополняется.

*На правах рекламы.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля