Экономика. Бизнес

Турпоток в Чувашии превысил допандемийный уровень более чем в 1,5 раза

Чебкосары. 16 февраля. НТА-Приволжье — Туристический поток в Чувашии в 2022 году составил более 501 тыс. человек, а по данным Сбераналитики - 674 тыс. человек.

Данный показатель превысил допандемийный уровень 2019 года более чем в 1,5 раза, сообщил глава республики Олег Николаев.

В сравнении с 2021 годом почти в два раза увеличилось количество гостиниц, отелей, прошедших классификацию для включения в российский реестр туроператорских и турагентских компаний.

Это 74 коллективных средства размещения с общим номерным фондом в 2 240 единиц. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Экономия по итогам проведенных в Нижегородской области в 2023 году торгов составила 2,8 млрд рублей
Экономия по итогам проведенных в Нижегородской области в 2023 году торгов составила 2,8 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Более 1 млн тонн молока произведено в Удмуртии в 2023 году Регион: Удмуртия Более 30 инвестпроектов на общую сумму 286 млрд рублей реализуются в Саратовской области Регион: Саратов Инвестиции в основной капитал в Саратовской области по итогам года могут превысить 220 млрд рублей Регион: Саратов Лидеров и аутсайдеров по исполнению муниципальных бюджетов определили в Саратовской области Регион: Саратов Мэрия Чебоксар выставила три автомобиля на торги Регион: Чувашия Внешнеторговый оборот Чувашии с Индонезией увеличился почти в 12 раз Регион: Чувашия Спектр направлений для предоставления инвестиционного налогового вычета расширят в Чувашии Регион: Чувашия Объем ВРП в Саратовской области по итогам года может составить 1,3 трлн рублей Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля