Экономика. Бизнес

Личная эффективность: что следует знать о преимуществах различных методик

Нижний Новгород. 16 февраля. НТА-Приволжье — Личная эффективность: что следует знать о преимуществах различных методик.

Личную эффективность можно интерпретировать по-разному. Однако ее цель всегда состоит в том, чтобы стремиться к все более и более высоким результатам — как в профессиональной, так и в личной жизни. Результаты, которые можно определить как:

  • улучшение собственной работы, 
  • повышение эффективности деятельности, 
  • увеличение заработка, 
  • более быстрое выполнение определенных задач, 

являются прямым следствием повышения продуктивности и эффективности. Сегодня самые разнообразные книги о личной эффективности могут помочь достичь своей цели — улучшить свою повседневную жизнь. 

Личная эффективность каждый день 

Программа развития продуктивности предназначенная для людей, которые хотят повысить свои способности для достижения профессиональных и личных целей. Тех, которые связаны с производительностью и эффективностью, как при выполнении повседневных задач, так и при реализации более сложных проектов. Выбирая, какую книгу купить для развития своей продуктивности, стоит помнить об основных целях и конечном итоге процесса личностного роста.

Особенно это важно для:

  • Менеджеров и управленческого персонала; 
  • Сотрудников различных департаментов; 
  • Должностных лиц местных органов власти; 
  • Владельцев бизнеса; 
  • Создателей стартапов; 
  • Студентов и других лиц.

Цели и преимущества

Программа развития личной эффективности направлена ​​на то, чтобы предоставить практические знания и необходимые навыки для повышения продуктивности в личной и профессиональной жизни.

Эффективность понимается как совокупность стратегически важных приемов, методов и средств, позволяющих эффективно, планомерно и полностью используя личностный потенциал достигать поставленных целей. Специализированные книги для уверенности в себе и достижения поставленных целей позволяют ознакомиться с различными методиками личностного роста и выбрать наиболее эффективную для себя. Сравнение программ, методов и преимуществ отдельных решений — возможность подобрать лучший способ повышения продуктивности в каждом конкретном случае.

Что влияет на личную эффективность?

Личная эффективность требует развития многих привычек и навыков, которые позволят использовать весь свой потенциал. К ним относятся:

  • позитивный настрой – это начало усиления собственной эффективности;
  • тайм-менеджмент – включая постановку целей, расстановку приоритетов, решение избыточного количества дел, организацию собственной работы;
  • основы эффективного мышления — работа над запоминанием, эффективное обучение, развитие интеллекта, памяти, воображения;
  • искусство самопрезентации – повышение собственного имиджа и самооценки, искусство общения;
  • творчество и создание климата, способствующего творческому мышлению, инновациям;
  • поддержание баланса между работой и личной жизнью – психическим и физическим состоянием.

Регулярная работа над собой, своими навыками и мотивацией могут помочь быстро и эффективно достигать поставленных целей, что неминуемо приведет к личностному и профессиональному росту. Именно поэтому стоит уделить внимание подобным книгам и доступным программам.

Реклама. ООО «Альпина Паблишер». alpinabook.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Число субъектов МСП выросло в Кировской области Регион: Киров Единственным развивающимся в России сектором недвижимости стали склады Регион: Нижний Новгород Суммы грантов и субсидий для предпринимателей повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Революция в сфере регистрации товарных знаков: MKTU.TECH перевернет рынок Регион: Нижний Новгород Стоимость грузоперевозки экскаваторов и бульдозеров автотранспортом - специализированным тралом Регион: Нижний Новгород Безработные Башкирии после учебы на предпринимателя чаще всего выбирали сферу услуг Регион: Башкирия
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП
Снижение проверок не привело к происшествиям среди нижегородского МСП Регион: Нижний Новгород
Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Более 300 нижегородцев зарегистрировали свой бизнес благодаря образовательному проекту «Продвижение» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля