Экономика. Бизнес

Обслуживание вертолёта правительства Саратовской области оценено в 11,4 млн рублей за три месяца

Обслуживание вертолёта правительства Саратовской области оценено в 11,4 млн рублей за три месяцаПенза. 11 марта. НТА-Приволжье — Обслуживание вертолёта правительства Саратовской области оценено в 11,4 млн рублей за три месяца.

Как сообщается в материалах на портале госзакупок, объявлен электронный аукцион на оказание услуг по лётно-технической эксплуатации, поддержанию летной годности вертолёта Ми-8Т.

Воздушное судно 1993 года выпуска, последний ремонт был в 2018 году. Место постоянного базирования – аэродром п. Дубки в Гагаринском районе.

В обязанности подрядчика войдёт проведение всех видов технического обслуживания, лётная эксплуатация по заявкам заказчика для обеспечения мероприятий, проводимых правительством Саратовской области, а также аэропортовые услуги и наземное обслуживание в аэропорту Гагарин (включая обслуживание пассажиров).

В настоящее время ведётся приём заявок. Итоги торгов предполагается подвести 17 марта. Начальная (максимальная) цена контракта — 11,406 млн рублей.

Контракт будет действовать с 1 апреля до 30 июня 2023 года.

Предыдущий аналогичный договор рассчитан до 31 марта. Обслуживание авиакомпанией "КОНВЕРС АВИА", также по данным документации на портале госзакупок, в первые три месяца 2023 года обошлось в 10,11 млн рублей.

Оксана Колотушкина

Регион: Саратов

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Более 30 инвестпроектов на общую сумму 286 млрд рублей реализуются в Саратовской области Регион: Саратов Расходы бюджета Саратовской области на реализацию нацпроектов превысили 33 млрд рублей Регион: Саратов Инвестиции в основной капитал в Саратовской области по итогам года могут превысить 220 млрд рублей Регион: Саратов Доходы консолидированного бюджета Саратовской области выросли на 5,9% Регион: Саратов Около 12 тысяч новых субъектов предпринимательства появились в Саратовской области за год Регион: Саратов Годовой экономический эффект от работы «Фабрик процессов» в Нижегородской области превысил 600 млн рублей Регион: Нижний Новгород Лидеров и аутсайдеров по исполнению муниципальных бюджетов определили в Саратовской области Регион: Саратов Количество предпринимателей в Саратовской области выросло на 7% Регион: Саратов
Более чем на 27% выросло производство плодово-ягодной продукции в Саратовской области
Более чем на 27% выросло производство плодово-ягодной продукции в Саратовской области Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля