Экономика. Бизнес

Весенние скидки в ТЦ "Муравей" на корейскую косметику

фото предоставлено пресс-службой Союз Маринс ГруппНижний Новгород. 15 марта. НТА-Приволжье — Весенние скидки в ТЦ "Муравей" на корейскую косметику.

Забота о здоровье и красоте особенно актуальна в мегаполисе. Загрязнение, сухость, нехватка витаминов и стресс — всё это может оставить неприятный отпечаток на нашей внешности. В первую очередь от вешних неблагоприятных воздействий страдает кожа, для комплексного ухода за которой нужна качественная косметика. Для представительниц прекрасного пола в ТЦ "Муравей" в магазине корейской косметики BIRUZA весь март действуют привлекательные акции.

BIRUZA — это польза и красота. Здесь можно познакомиться с популярными косметическими средствами корейских брендов: Tony Moly, Holika Holika, Esthetic House, Missha, Etude House, LADOR (L'ADOR) и многие другие.

Однако наверняка многим знакома ситуация: приходишь в магазин корейской косметики, и глаза разбегаются: на полочках лежат десятки красивых, ярких упаковок, и ты совершенно не представляешь, в пользу чего сделать выбор. В торговом центре "Муравей" в магазине Biruza квалифицированные специалисты расскажут о каждом представленном продукте и помогут подобрать индивидуальный комплекс по уходу за проблемными зонами.

Только в марте для прекрасных дам действуют очень приятные скидки и акции. Например, при покупке 3-х кремов для рук Frudia – 4-й крем в подарок. А при покупке 4-х тканевых масок – 5-я в подарок или просто купите 10-ть масок всего за 399 рублей! Среда — это день недели, когда в магазинах BIRUZA можно купить крем для лица со скидкой 30% при покупке сыворотки!

Очень выгодные акции, подарочные наборы и многое другое ждёт вас в магазине BIRUZA на 1-м этаже торгового центра "Муравей".

Реклама. ООО "Управляющая компания "Союз Маринс Групп" marinsgroup.ru Pb3XmBtzswZ6awSVkRwMMtYc6KPbtyjxdK3Kmev Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО»
Скоро открытие O'STIN в ТРК «НЕБО» Регион: Нижний Новгород
Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" открывается на 1-м этаже торгового центра "Муравей"
Магазин косметики и парфюмерии "Подружка" открывается на 1-м этаже торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
ТЦ "Муравей" получил сертификат "Одобрено старшим поколением" от АНО "Общественное самоуправление Нижнего Новгорода"
ТЦ "Муравей" получил сертификат "Одобрено старшим поколением" от АНО "Общественное самоуправление Нижнего Новгорода" Регион: Нижний Новгород
Основные правила хранения металла на открытых площадках в зимний период
Основные правила хранения металла на открытых площадках в зимний период Регион: Нижний Новгород
Поставщики металлопродукции уверены в завтрашнем дне
Поставщики металлопродукции уверены в завтрашнем дне Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта