Экономика. Бизнес

Экономия по торгам в апреле 2023 года в Нижегородской области составила 368,6 млн рублей

Нижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье - Экономия по итогам проведенных правительством Нижегородской области торгов составила в апреле 2023 года 368,6 млн рублей.

Как сплющат региональный минэкономразвития, в апреле текущего года ГКУ НО "Центр размещения заказа Нижегородской области" провело 181 процедуру торгов на 2,4 млрд рублей.

Стоит отметить, что средства были сэкономлены на выполнении работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог и объектов транспортной инфраструктуры (224,4 млн рублей), на поставке компьютерного, периферийного и учебного оборудования (34,7 млн. рублей). На один состоявшийся лот подано в среднем 5,5 заявки участников.

Всего в январе-апреле 2023 года экономия по итогам проведенных правительством торгов составила 723,5 млн рублей. С начала года ГКУ НО "Центр размещения заказа Нижегородской области" провело 453 процедуры торгов на 7,9 млрд рублей. На один состоявшийся лот подано в среднем 5,8 заявки участников.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Ульяновская область завершила 2023 год без роста госдолга Регион: Ульяновск
Экономия по итогам проведенных в Нижегородской области в 2023 году торгов составила 2,8 млрд рублей
Экономия по итогам проведенных в Нижегородской области в 2023 году торгов составила 2,8 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Расходы бюджета Саратовской области на реализацию нацпроектов превысили 33 млрд рублей Регион: Саратов Доходы консолидированного бюджета Саратовской области выросли на 5,9% Регион: Саратов Лидеров и аутсайдеров по исполнению муниципальных бюджетов определили в Саратовской области Регион: Саратов Обновленный бюджет утвердили в Пензенской области Регион: Пенза Обновленные параметры бюджета приняли в Саратовской области Регион: Саратов Доходы бюджета Нижегородской области на 2023 год увеличены на 5,3 млрд рублей Регион: Нижний Новгород Проект бюджета Нижегородской области на 2024 год принят во II чтении Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля