Экономика. Бизнес

КРНО и АНО "Горький Тех" подпишут несколько соглашений на конференции "ЦИПР" 2 июня

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Корпорация развития Нижегородской области и АНО "Горький Тех" подпишут несколько соглашений на конференции "Цифровая индустрия промышленной России ("ЦИПР-2023") 2 июня 2023 года.

Так, Корпорация развития Нижегородской области заключит соглашение с Фондом инфраструктурных и образовательных программ. У АНО "Горький Тех" запланировано подписание нескольких соглашений, в частности, с ассоциацией "РУССОФТ" и ООО "АО "Беспилотные технологии".

Кроме того, заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков примет участие в сессии "Топ-5 советов для лидеров цифрового развития".

Министр цифрового развития и связи Нижегородской области Александр Синелобов выступит модератором сессии "МФЦ в условиях цифровой трансформации".

Министр экологии и природных ресурсов региона Денис Егоров примет участие в сессии "Стратегические направления цифровой трансформации отрасли "Экология и природопользование".

С полной деловой программой «ЦИПР» можно ознакомиться по ссылке. Трансляцию пленарного заседания, панельных дискуссий и других мероприятий можно будет посмотреть на официальном сайте конференции.

"ЦИПР" – одна из крупнейших в России конференций для диалога между государством и бизнесом по вопросам развития цифровой трансформации промышленности и реализации национального проекта "Цифровая экономика". Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Экономика. Бизнес»

Нижегородское правительство и АНО "ЛЦТ" будут сотрудничать в рамках нацпроекта "Экономика данных" Регион: Нижний Новгород Нижегородская область заняла III место в российском рейтинге по уровню развития индустрии разработки ПО Регион: Нижний Новгород
Нижегородская мэрия рекомендовала операторам наружной рекламы избегать QR-кодов
Нижегородская мэрия рекомендовала операторам наружной рекламы избегать QR-кодов Регион: Нижний Новгород
Более 150 предпринимателей из Нижегородской области приняли участие в форуме "Мой бизнес 360" Регион: Нижний Новгород Социальные медиа и китайский маркетинг: как использовать платформы, такие как WeChat и Weibo. Регион: Нижний Новгород Использование платформы Baidu для продвижения в поисковых результатах Китая Регион: Нижний Новгород Егор Поляков представил нижегородский опыт внедрения ИИ в работу МФЦ Регион: Нижний Новгород Нижегородская платформа «Лобачевский» вновь отмечена экспертами на всероссийском уровне Регион: Нижний Новгород Всероссийская конференция руководителей региональных Центров поддержки экспорта пройдет в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля