Промышленность

АПЗ награждён почетным знаком "За качество и конкурентоспособность"

Фото предоставлено пресс-службой АПЗНижний Новгород. 30 мая. НТА-Приволжье — АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" удостоено почетного знака "За качество и конкурентоспособность".

Эта награда присуждается за достижение значительных результатов в деятельности по повышению качества и конкурентоспособности продукции, обеспечению ее безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

Как сообщили в пресс-служба АПЗ, статуэтку и диплом за подписью губернатора Нижегородской области директору по персоналу – заместителю генерального директора АПЗ Владимиру Смирнову вручили министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов и генеральный директор Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) Валерий Цыбанев на церемонии чествования лучших промышленных предприятий области по итогам 2021 года, которая прошла в НАПП 17 мая.

Предприятия, которые участвуют в конкурсе на получение почетного знака, оцениваются по ряду показателей: эффективность системы менеджмента качества, стратегическое планирование и управление, удовлетворенность потребителей, развитие персонала, социальная ответственность, разработка новой продукции, применение новых технологий и техническое переоснащение.

Кстати, первый почетный знак "За качество и конкурентоспособность" АПЗ получил в год своего 50-летия по итогам 2006 года.

Фото предоставлено пресс-службой АПЗ. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве
АПЗ и КНИТУ-КАИ заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля