Промышленность

Оренбургские предприятия приглашаются к участию в конкурсе "Лучшие практики наставничества"

Оренбург. 13 июля. НТА-Приволжье — Оренбургские предприятия приглашаются к участию в конкурсе "Лучшие практики наставничества".

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в рамках реализации национального проекта "Производительность труда" министерство промышленности и энергетики региона организовало конкурс "Лучшие практики наставничества среди предприятий-участников национального проекта "Производительность труда".

Таким образом планируется выявить и распространить передовой практический опыт наставничества для повышения производительности труда, а также поощрить наставников, которые внесли  значительный вклад в развитие движения. Кроме того, наиболее эффективные практики планируется тиражировать в на территории региона.

К участию приглашаются организации отраслей: обрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, транспорт, строительство, ЖКХ, торговля.

В этом году в конкурсе предусмотрено четыре номинаци:
– "Наставничество в области повышения производительности труда";
– "Наставничество в профессиональном самоопределении";
– "Наставничество в профессиональном развитии молодежи";
– "Наставничество в области прорывных технологий".

Для участия необходимо в срок до 22 июля предоставить в министерство промышленности и энергетики Оренбургской области заявку. Подробнее о конкурсе можно узнать, проконсультировавшись по телефону: 8 (3532) 32-40-29.

Победители и призёры регионального конкурса станут претендентами на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик наставничества.

Оксана Колотушкина

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Промышленность»

Изменения внесены в указ о введении режима ЧС в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Проверку работы по ликвидации паводка в Оренбурге провели 22 апреля Регион: Оренбург Команда кировских спасателей вернулась из Оренбуржья Регион: Киров Уникальный академгородок строят в Сарове Регион: Нижний Новгород Вывоз мусора после паводка в Оренбурге будет централизованным  Регион: Оренбург Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля