Промышленность

Нижегородский производитель ООО ПКФ "Спецзащита" присоединился к нацпроекту "Производительность труда"

Нижегородский производитель ООО ПКФ "Спецзащита" присоединился к нацпроекту "Производительность труда"Нижний Новгород. 14 апреля. НТА-Приволжье — Нижегородский производитель ООО ПКФ "Спецзащита" присоединился к нацпроекту "Производительность труда".

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, ООО ПКФ "Спецзащита" из Павлова стало участником национального проекта "Производительность труда".

Предприятие производит спецодежду для сварщиков, в том числе работающих в экстремальных условиях. В течение полугода внедрять бережливые технологии в компании будут эксперты Регионального центра компетенций.

По словам  министра промышленности, торговли и предпринимательства региона Максима Черкасова, крупные швейные предприятия Нижегородской области уже оценили возможности нацпроекта.

"Компания-производитель спецодежды АО "Меридиан" прошла полный цикл внедрения бережливых технологий. В качестве пилотного потока был выбран участок по производству костюмов для крупной нефтяной компании. Выработка на потоке увеличилась более чем на 15%", - прокомментировал он.

Согласно информации, уже 212 компаний Нижегородской области являются участниками национального проекта "Производительность труда", который направлен на достижение 5% ежегодного прироста производительности труда на средних и крупных предприятиях несырьевых отраслей экономики.

Подробные консультации по участию в нацпроекте можно получить в центре "Мой бизнес" и по телефону горячей линии: 8(800) 301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Промышленность»

Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии
Инновационный отечественный электротрактор будут выпускать в Чувашии Регион: Чувашия
Радий Хабиров сообщил об испытаниях первого образца промышленного газотурбинного двигателя V поколения Регион: Башкирия Нижегородские производители получили награды на конкурсе «100 лучших товаров России» Регион: Нижний Новгород Обрабатывающие производства Саратовской области показали рост в 8,5% Регион: Саратов Десять инвестпроектов реализовано в Ульяновской области в 2023 году Регион: Ульяновск Что нужно знать о сверлильных патронах Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката и производство в России: текущее состояние и перспективы Регион: Нижний Новгород Рынок металлопроката: анализ производства Регион: Нижний Новгород Саратовская область вошла в число лидеров по реализации нацпроекта «Производительность труда» Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта