Городское хозяйство. ЖКХ

Больницу №35 в Нижнем Новгороде отключат от холодного водоснабжения 26 декабря

Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье — Больницу №35 в Нижнем Новгороде отключат от холодного водоснабжения 26 декабря 2017 года.

Как сообщается на сайте управления ГО ЧС по Нижнему Новгороду, время возобновления подачи воды не указано, однако говорится, что отключение связано с плановыми работами на системе жилищно-коммунального хозяйства на ул.Республиканской, где срок таких работ продлится с 09:00 до 21:00.

Также 26 декабря отключение холодной воды планируется на ул.Верхне-Печерской (д.№8 и №7), ул.Касьянова (дом №7), на ул.Родниковой (26 домов), ул.Ухтомского (10 домов) и на ул.Лебедева-Кумача (18 домов).

Напомним, что 21 декабря в Нижнем Новгороде из-за плановых работ без холодного водоснабжения оставались более 30 жилых домов и два детсада. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Основной водовод запустили в Орске Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск Более 5 тыс. проб воды отобрано в Оренбуржье для проверки по ряду показателей Регион: Оренбург Качество подвозимой в районы Орска воды соответствует нормам Регион: Оренбург
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Проведение сети от группового водовода к сёлам Чувашии оценено в 1,2 млрд рублей
Проведение сети от группового водовода к сёлам Чувашии оценено в 1,2 млрд рублей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля