Городское хозяйство. ЖКХ

Победителям акции "Свет – в подарок или год – без хлопот"вручили сертификаты на бесплатное энергопотребление в Нижнем Новгороде

Победителям акции "Свет – в подарок или год – без хлопот"вручили сертификаты на бесплатное энергопотребление в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 22 февраля. НТА-Приволжье — Победителям акции "Свет – в подарок или год – без хлопот"вручили сертификаты на бесплатное энергопотребление в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба компании, исполнительный директор ПАО "ТНС энерго НН"Алексей Астафоров в торжественной обстановке вручил сертификаты на бесплатное энергопотребление победителям акции "Свет – в подарок или год – без хлопот».

Согласно информации, церемония награждения прошла 21 февраля в Нижнем Новгороде в клиентском центре ПАО "ТНС энерго НН"на ул. Бекетова, 3Б.

Сертификаты номиналом 12 тыс. рублей получили 10 жителей Нижегородской области. Денежные средства будут зачислены на их лицевые счета для будущей оплаты электроэнергии.

"Акция дала нам возможность поощрить наших надежных и ответственных клиентов, которые в 2018 году добросовестно, из месяца в месяц, в полном объеме оплачивали электроэнергию. Акция стала для нашей компании и для потребителей взаимной проверкой на надежность и добросовестность", - отметил по итогам церемонии вручения Алексей
Астафоров.

"Спасибо вам за эту акцию. Для нас, пенсионеров, получить сертификат на бесплатное энергопотребление – это неоценимая помощь. Я очень рада!" – поблагодарила сотрудников "ТНС энерго НН" жительница села Аламасово Вознесенского района Татьяна Кощиенко.

Кроме сертификатов победители получили и памятные подарки.

Отмечается, что ПАО "ТНС энерго НН"планирует регулярно поощрять добросовестных клиентов компании и проводить для них новые мотивирующие акции. Следить за акциями можно на сайте компании – https://nn.tns-e.ru.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки
Главного инженера администрации Выксы обвиняют в вымогательстве взятки Регион: Нижний Новгород
Отопительный сезон в Ижевске закроют 26 апреля
Отопительный сезон в Ижевске закроют 26 апреля Регион: Удмуртия
 Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля
Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля Регион: Чувашия
Последствия паводка устраняют в МКД на улице Потехина в Оренбурге Регион: Оренбург Водоснабжение восстановили в северной части Оренбурга Регион: Оренбург
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде планируют завершить 25 апреля
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде планируют завершить 25 апреля Регион: Нижний Новгород
 Отопительный сезон в Йошкар-Оле завершится 22 апреля
Отопительный сезон в Йошкар-Оле завершится 22 апреля Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля