Городское хозяйство. ЖКХ

Горячую воду в Нижнем Новгороде летом отключат не более чем на 14 дней

Горячую воду в Нижнем Новгороде летом отключат не более чем на 14 днейНижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье – Горячую воду в Нижнем Новгороде летом отключат не более чем на 14 дней, сообщили ИА "НТА-Приволжье" в пресс-службе мэрии.

Согласно представленной информации, графики профилактических работ на источниках теплоснабжения АО "Теплоэнерго" составлены таким образом, чтобы максимально сократить время проведения профремонтов там, где это возможно, без ущерба для подготовки к зимнему периоду (постановление администрации города Нижнего Новгорода от 21.04.2021 №1619).

Сообщается, что летом из 87 котельных АО "Теплоэнерго" работающих на обеспечение горячего водоснабжения, 50 приостановят работу на срок от 9 до 12 дней.

В 2021 году теплоснабжающими организациями, а также иными владельцами объектов теплоснабжения в областном центре запланирован профилактический ремонт оборудования на 245 котельных и 165 тепловых пунктах.

В рамках ремонтной кампании теплоснабжающим организациям предстоит выполнить капитальный и текущий ремонт тепловых сетей Нижнего Новгорода протяженностью 95 км на сумму более 1,2 млрд рублей.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск Насосы подземного перехода у станции Автозаводская-Сортировочная отремонтируют Регион: Нижний Новгород Более 5 тыс. проб воды отобрано в Оренбуржье для проверки по ряду показателей Регион: Оренбург Изношенный участок самотечного коллектора в 320 м заменят в Энгельсе Регион: Саратов Качество подвозимой в районы Орска воды соответствует нормам Регион: Оренбург
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове
Незаконные нестационарные строения выявляют в Саратове Регион: Саратов
Сормовская ТЭЦ в Нижнем Новгороде проведёт испытания температурной волной
Сормовская ТЭЦ в Нижнем Новгороде проведёт испытания температурной волной Регион: Нижний Новгород
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля