Городское хозяйство. ЖКХ

Водоснабжение отключат на шести улицах нижегородского Сормова для плановых работ 1 июля

Водоснабжение отключат на шести улицах нижегородского Сормова для плановых работ 1 июляНижний Новгород. 30 июня.  НТА-Приволжье — Водоснабжение отключат на шести улицах нижегородского Сормова для плановых работ 1 июля.

Как сообщает пресс-служба АО "Нижегородский водоканал" для увеличения надёжности работы системы водоснабжения Сормовского района на 1 июля намечены плановые работы на трубопроводе холодного водоснабжения на улице Вавилова.

В частности, будет заменена запорная арматура.

В связи с этим, с 10:00 до 22:00 в этот день отключат холодное водоснабжение в части жилых домов и нежилых зданий района. Так, под отключение попали дома по адресам:

- ул. Волжская, 40/2, 42;
- ул. Вавилова, 142, 144, 146;
- ул. Дизельная, 31 к.1,2,3,4,5,6;
- ул. Зайцева, 46, 46к1;
- ул. Новосельская, 155;
- ул. Новые Пески, 11а, 13а, 39, 43а, 72а, 76.

Кроме того, возможно понижение давления холодной воды на ул. Зайцева, а также в посёлках Дубравный и Народный на улицах: Дубравная, Озерная, Полесская, Планетная, Волжская, Красносормовская, Ясная.

На предприятии рекомендовали жителям уже сегодня, 30 июня, запастись водой в достаточном количестве. Также на период отключения в районе будет курсировать автоцистерна с питьевой водой.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения
Роспотребнадзор проверит воду в Балахне после отключения Регион: Нижний Новгород
Основной водовод запустили в Орске Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Директора компании в Оренбурге привлекли к ответственности за слив воды на дорогу Регион: Оренбург Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск Более 5 тыс. проб воды отобрано в Оренбуржье для проверки по ряду показателей Регион: Оренбург Качество подвозимой в районы Орска воды соответствует нормам Регион: Оренбург
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле
График отключения горячей воды утверждён в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля