Городское хозяйство. ЖКХ

Газоснабжение незаконно отключили в доме многодетной семьи в Нижегородской област

Газоснабжение незаконно отключили в доме многодетной семьи в Нижегородской областНижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье — Газоснабжение незаконно отключили в доме многодетной семьи в Нижегородской области.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, проведена проверка об отключении АО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" газа в жилом доме в г.о. г. Бор, принадлежащем многодетной матери.

Установлено, что газ использовался в качестве единственного способа отопления. В связи с этим действия поставщика признаны незаконными.

Руководителю ресурсоснабжающей организации было внесено прокурорское предупреждение. Как отмечается, после вмешательства надзорного ведомства поставка газа в жилой дом возобновлена.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля