Городское хозяйство. ЖКХ

Сходы в метро в Нижнем Новгороде будут ежедневно очищать от льда

Нижний Новгород. 12 ноября. НТА-Приволжье — Сходы в метро в Нижнем Новгороде будут ежедневно очищать от льда.

Как заявил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в Instagram, уборка и обработка сходов в метро противогололёдными материалами должны быть организованы в ежедневном режиме.

Местная жительница пожаловалась градоначальнику на образование наледи на ступеньках у станции метро "Парк Культуры". По её словам, только за одно утро здесь упали пять человек.

"Верните крышу,... мы не на юге живём", - обратилась женщина.

Ранее сообщалось, что на месте демонтированных павильонов над входами в метро будут построены новые. Пока мэрия занимается согласованием эскизных проектов.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года
Биометрическую оплату проезда в нижегородском метро протестируют в конце года Регион: Нижний Новгород
Сильный снегопад ожидается в Удмуртии 28 марта Регион: Удмуртия Женщина и трое детей в Самаре пострадали в результате схода снега с крыши Регион: Самара Наледь с крыши упала на девушку в Саратове Регион: Саратов Наледь с крыши дома в Шахунье упала на двух детей Регион: Нижний Новгород Прокуратура проводит проверку после обрушения кровли дома в Дальнем Константинове Регион: Нижний Новгород Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород Снег с крыши дома в Самаре рухнул на женщину и 4-летнего ребенка Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта