Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородцам по ошибке прислали счета за теплоснабжение на 70 тысяч рублей

Нижний Новгород. 11 марта. НТА-Приволжье — Жители одного из домов в ЖК "Цветы" Нижнего Новгорода получили счет за отопление за февраль на сумму 70 тыс. рублей.

Как рассказали "НТА-Приволжье" в Госжилинспекции Нижегородской области, домоуправляющая компания, обслуживающая данный дом, ошибочно выставила платежки.

В связи с этим ДУКу уже рекомендовано донести данную информацию до собственников помещений. Жителям также рекомендовано обратиться в свою управляющую компанию.

Ранее сообщалось, что нижегородцы смогут обратиться в сall-центры ресурсоснабжающих компаний региона по теме ежегодной корректировке платы за отопление.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Систему водоснабжения Оренбурга заполняют водой Регион: Оренбург Качество коммунальных услуг улучшится в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Энергоснабжение Южно-Уральского водозабора восстановлено по временной схеме Регион: Оренбург Электроснабжение потребителей по улицам 60 лет Октября и Уральской в Оренбурге приостановлено Регион: Оренбург
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Отопительный сезон в Казани завершится 20 апреля
Отопительный сезон в Казани завершится 20 апреля Регион: Самара
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля