Городское хозяйство. ЖКХ

Собираемость взносов на капремонт в Нижегородской области составляет около 95%

Нижний Новгород. 21 апреля. НТА-Приволжье — В 2021 году собираемость взносов на программу капремонта в Нижегородской области составила 95,6%.

Данные прозвучали во время отчета директора регионального Фонда капремонта МКД о работе в 2021 году.

"Отчет фонда капитального ремонта многоквартирных домов всегда проходит очень оживленно, с большим количеством вопросов. Депутатам важно, чтобы выполнялась программа капремонта, улучшалось качество работ. За 2021 год фондом был выполнен большой объем работ и в Нижнем Новгороде, в том числе в рамках подготовки к празднованию 800-летия города, и в районах и округах области. Задачи, которые ставились перед фондом капремонта многоквартирных домов в 2021 году, реализованы. Но необходимо и дальше вести работу по совершенствованию проведения капитального ремонта", - подчеркнул председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу ЗСНО Владимир Беспалов.

Ранее сообщалось, что программа капитального ремонта многоквартирных домов в Нижегородской области по итогам 2021 года выполнена на 99%.

Дмитрий Савин

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК
Расходы бюджета Нижегородской области вырастут более чем на 10 млрд рублей за счет ИБК Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Неравнодушие специалистов органов МСУ поможет решить самые сложные задачи" Регион: Нижний Новгород
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе Регион: Нижний Новгород
Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Темпы роста промышленности Нижегородской области говорят сами за себя" Регион: Нижний Новгород Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе
Более 30 медучреждений капитально отремонтируют до 2029 года в Уфе Регион: Башкирия
Нижегородскому филиалу РСБИ могут позволить безвозмездно пользоваться региональным имуществом Регион: Нижний Новгород Сроки капремонта нижегородских МКД могут скорректировать с учетом их техсостояния Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля