Городское хозяйство. ЖКХ

ЛУКОЙЛ вышел на субботник в Нижегородской области

ЛУКОЙЛ вышел на субботник в Нижегородской областиНижний Новгород. 26 апреля. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ вышел на субботник в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 22 апреля на традиционный весенний субботник вышли молодые специалисты предприятия.

К ним также присоединились студенты Кстовского нефтяного техникума имени Б.И. Корнилова, учащиеся школы № 3 города Кстово и коллеги из ООО "ЛУКОЙЛ-Энергосети". Всего в масштабном мероприятии приняли участие порядка 150 человек.

Местом проведения субботника был выбран лесной массив Зелёного Города – излюбленное место отдыха кстовчан. 22 апреля силами сотрудников ЛУКОЙЛа здесь было собрано 270 мешков различного мусора – от упаковки и пластиковых бутылок до автомобильных шин. С помощью специализированной техники весь собранный в лесу мусор был вывезен на полигон ТБО.

Мероприятие прошло в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий Нижегородской области. Также оно приурочено к проходящей в России с 23 апреля по 23 мая крупнейшей природоохранной акции – Всероссийскому экологическому субботнику "Зелёная весна". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля