Городское хозяйство. ЖКХ

Движение по двум отремонтированным мостам открыли в Оренбуржье

Оренбург. 28 июля. НТА-Приволжье — Движение по двум отремонтированным мостам открыли в Оренбуржье.

По информации пресс-службы регионального правительства, в Ташлинском районе после завершения планового ремонта возобновлено движение автотранспорта по мосту через р. Грязнушка на 139 км автомобильной дороги Ивановка – Сорочинск – Ташла. Мост был закрыт для проезда с середины апреля этого года. Работы на объекте закончены почти на три месяца раньше намеченного срока.

В Гайском городском округе открыт мост через р. Губерля на 20 км автодороги "Подъезд к с. Халилово от автодороги Орск – граница республики Башкортостан". Движение по нему было перекрыто две недели назад. За это время подрядная организация восстановила дорожное покрытие проезжей части моста.

Всего по области сейчас продолжаются работы на 21 мостовом сооружении. 10 объектов приведут в нормативное состояние в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги". Еще на 11 мостах дорожники работают по графику периодических плановых ремонтов.
Регион: Пенза

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля