Городское хозяйство. ЖКХ

Более 300 домов в Сормовском районе отключат от холодного водоснабжения для переключения на новый водопровод

Нижний Новгород. 8 сентября. НТА-Приволжье — Более 300 домов в Сормовском районе отключат от холодного водоснабжения для переключения на новый водопровод.

Для увеличения надежности работы системы водоснабжения, в частности, переключения на новый водопровод диаметром 500 мм, 9 сентября будет ограничена подача холодного водоснабжения в Сормовском районе. 

По информации пресс-службы АО "Нижегородский водоканал", работы будут проводиться компанией «ДСК» в районе ул. Кузьмина, 1. Под отключение попадут ул. Федосеенко, Циолковского, Коперника, Травяная, Ударная и тд – всего 81  многоквартирный и 231 частный дом.

Ограничение планируется 9 сентября с 10:00 до 22:00.  

Нижегородский водоканал рекомендует жителям с вечера четверга, 8 сентября, сделать достаточные запасы холодной воды на период отключения. Также будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые будут передвигаться по адресам отключения в соответствии с заявками, полученными от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99.

С полным списком отключений можно ознакомиться на сайте Нижегородского водоканала: https://www.vodokanal-nn.ru/press-tsentr/novosti/bolee-300-domov-v-sormovskom-rayone-otklyuchat-ot-kholodnogo-vodosnabzheniya-dlya-pereklyucheniya-na/

 

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля