Городское хозяйство. ЖКХ

Плановые отключения холодного водоснабжения пройдут в Окском береге, Дружном и Кусаковке 15 сентября

Нижний Новгород. 13 сентября. НТА-Приволжье — В рамках плановых работ в Окском береге,  Дружном и Кусаковке 15 сентября отключат холодное водоснабжение.

Для увеличения надежности работы системы водоснабжения АО "Нижегородский водоканал" установит две единицы запорной арматуры на трубопроводе диаметром 315 мм, от которого запитаны Окский берег, Дружный и Кусаковка. Это позволит в дальнейшем предотвратить крупные отключения и уменьшить сроки проведения работ на сетях.

По информации пресс-службы предприятия, плановые работы начнутся 15 сентября в 10:00 и продлятся до 01:00 16 сентября, на это время будет ограничено водоснабжение.

В связи с этим Нижегородский водоканал рекомендует жителям с вечера вторника, 13 сентября, сделать достаточные запасы холодной воды. Также будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые будут передвигаться по адресам отключения в соответствии с заявками, полученными от жителей. Заявку можно оставить по телефону 246-99-99.

С полным списком отключений можно ознакомиться на сайте Нижегородского водоканала: https://www.vodokanal-nn.ru/press-tsentr/novosti/v-ramkakh-planovykh-rabot-v-okskom-berege-druzhnom-i-kusakovke-15-sentyabrya-otklyuchat-kholodnoe-vo/

Кроме того, Нижегородский водоканал, который всего год назад стал гарантирующим поставщиком водоснабжения в этой части Богородского района, разработал план мероприятий, направленных на повышение надежности водоснабжения в ЖК "Окский берег" по Арзамасской стороне. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля