Городское хозяйство. ЖКХ

Движение по частично обрушенному мосту в Спасском районе закрыли для всех видов транспорта.

Движение по частично обрушенному мосту в Спасском районе закрыли для всех видов транспорта.Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье — Движение по частично обрушенному мосту в Спасском районе закрыли для всех видов транспорта.

Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, согласно предварительным выводам специалистов, наиболее вероятной причиной обрушения балок автомобильного моста через реку Урга в Спасском районе стал несанкционированный проезд тяжеловесного транспорта – массой более 30 тонн.

На подъезде к переправе установлены дорожные знаки, предупреждающие об ограничении. Однако, водители большегрузов в нарушение ПДД передвигались по данному участку.

В настоящее время решено закрыть движение по мосту всех видов транспортных средств. Информационные аншлаги об этом установлены в Воротынце и в селе Спасское.

Региональное министерство транспорта рассматривает вопрос о включении моста в программу капитального ремонта.

Напомним, информация об обрушении моста через реку Урга на дороге "Воротынец – Спасское – Сергач" в районе села Покров-Майдан поступила 17 сентября. Погибших и пострадавших нет.


Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Движение по низководному мосту через реку Инсар возобновят в Мордовии Регион: Мордовия Два моста в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород Движение по мосту через р.Белую в Акбулакском районе ограничили в Оренбуржье Регион: Оренбург Демонтаж низководных мостов продолжается в Кировской области Регион: Киров Движение по 35 мостам ограничено в Оренбуржье Регион: Оренбург Автомобильный мост затопило в Павловском округе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля