Городское хозяйство. ЖКХ

Ольгино и Новинки планово отключат от холодного водоснабжения 29 сентября

Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье — Ольгино и Новинки планово отключат от холодного водоснабжения 29 сентября.

Как сообщает пресс-служба АО "Нижегородский водоканал", продолжаются плановые работы на сетях, от которых запитаны ЖК "Окский берег" и Новинки.

Состояние сетей, которые переданы на обслуживание предприятия, оценивается неудовлетворительно, поэтому сейчас стоит задача обеспечить бесперебойное водоснабжение в осенне-зимний период, до наступления морозов. В связи с этим 29 сентября для увеличения надёжности функционирования системы будут организованы работы на водопроводе диаметром 315 мм в деревне Ольгино, в ходе которых отключат от холодного водоснабжения жилые дома и нежилые здания в Ольгино, Новинках, Кусаковке, Ближнем Борисове, Дружном.

Подача ресурса будет ограничена с 9:00 до 24:00 29 сентября. Гражданам рекомендовано с вечера среды, 28 сентября, запастись холодной водой в достаточном количестве, чтобы переждать период отключения. Также будет организовано дежурство автоцистерн с питьевой водой, которые будут передвигаться по адресам отключения в соответствии с заявками, полученными от жителей. Заявки принимабтся телефону 246-99-99.

С полным списком отключений можно ознакомиться на сайте Нижегородского водоканала. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта