Городское хозяйство. ЖКХ

Прямая линия по работе общественного транспорта нижегородской агломерации пройдёт 20 января

Прямая линия по работе общественного транспорта нижегородской агломерации пройдёт 20 январяНижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье — Прямая линия по работе общественного транспорта нижегородской агломерации пройдёт 20 января.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, 20 января в сообществе "Новая маршрутная сеть нижегородской агломерации" состоится прямая линия по работе общественного транспорта нижегородской агломерации.

Жители смогут адресовать свои вопросы директору ГКУ НО "Центр развития транспортных систем" Артёму Бафанову, председателю комитета ЗС НО по транспорту и дорожному хозяйству Владимиру Солдатенкову, а также председателю комиссии Думы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству Станиславу Прокоповичу.

Начало намечено на 17:00.

Напомним, с 23 августа в Нижнем Новгороде начали внедрять новую систему работы общественного транспорта. С этого дня предусмотрен проезд по единым билетам во всех видах общественного транспорта. Т.е. воспользоваться льготным проездным или тарифом с пересадкой можно будет на всех без исключения маршрутах, в том числе на автобусах с буквой "Т" в номере. При этом введены три новых маршрута, три отменены, ещё несколько отменены.

Также сообщалось, что дата ввода маршрутной сети в остальных городах и районах Нижегородской агломерации ещё не определена, документ дорабатывается с учётом мнений граждан.

Направить предложения и замечания можно в кол-центр ГКУ НО "Центр развития транспортных систем" по номеру телефона: 8(831)422-28-25 (с 06:00 до 22:00 без выходных и праздников) или через форму "обратной связи" портала интерактивной карты новой маршрутной сети.

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе
Губернатор Пензенской области дал разъяснения по транспортной реформе Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта