Городское хозяйство. ЖКХ

Сотрудники Нижегородского водоканала приняли участие в стендовой сессии Дня Карьеры НИУ РАНХиГС

Сотрудники Нижегородского водоканала приняли участие в стендовой сессии Дня Карьеры НИУ РАНХиГС Нижний Новгород. 10 марта. НТА-Приволжье — Сотрудники отдела подбора, оценки и развития персонала АО "Нижегородский водоканал" приняли участие в стендовой сессии Дня Карьеры Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС.

День Карьеры – регулярное профориентационное мероприятие, проводимое НИУ РАНХиГС для студентов в середине учебного года.

В том году году в Дне Карьеры принимали участие свыше 350 студентов и представители 25 организаций сфер управления, финансов, ЖКХ, IT, аудита и т.д.,в том числе и АО "Нижегородский водоканал".

В ходе стендовой сессии учащиеся имели возможность задать актуальные вопросы о карьере в АО "Нижегородский водоканал", познакомиться с требованиями и этапами отбора при приёме на работу, узнать подробности проекта кросс-функциональной стажировки, которая традиционно стартует на предприятии в конце марта – начале апреля.

"Участие в подобных мероприятиях позволяет нам заявить о себе как одном из крупнейших работодателей и познакомить молодых людей с теми возможностями, которые даёт Нижегородский водоканал своим сотрудникам, – поясняет начальник отдела подбора, оценки и развития персонала АО "Нижегородский водоканал" Наталья Павловская. – Для студентов наиболее актуальным является проект кросс-функциональной стажировки, реализуемый Нижегородским водоканалом уже не первый год. В настоящее время мы принимаем заявки на участие в стажировке и будем рады увидеть в своих рядах студентов самых разных специальностей: от профильного водоснабжения и водоотведения до юриспруденции, экономической безопасности и прикладной информатики".

Как сообщили в пресс-службе АО "Нижегородский водоканал", кросс-функциональная стажировка Нижегородского водоканала представляет собой удобный для студентов профильных нижегородских вузов и ссузов формат совмещения учёбы и начала карьеры.

Ежегодно предприятие официально трудоустраивает на половину ставки (то есть 20 часов в неделю) студентов и предоставляет им максимально гибкий график, позволяющий работать по специальности в свободное от учёбы время.

Получить подробную информацию о проекте и оставить заявку можно в отделе подбора, оценки и развития персонала, позвонив по телефонам 246-99-24, 8-930-816-97-17, 8-930-816-97-45 либо отправив заявку на электронный адрес rezume@vodokanal-nn.ru
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия"
Более 1 тыс. человек посетили площадку нижегородского кадрового центра на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург
Руководство «ТНС энерго НН» провело встречу со студентами
Руководство «ТНС энерго НН» провело встречу со студентами Регион: Нижний Новгород
Строительство хозяйственно-питьевого и противопожарного водопровода завершено в Нижнем Новгороде
Строительство хозяйственно-питьевого и противопожарного водопровода завершено в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап реконструкции станции аэрации в Нижнем Новгороде планируется завершить в 2024 году
Первый этап реконструкции станции аэрации в Нижнем Новгороде планируется завершить в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Теплоэнерго и Водоканал направят на масштабное обновление городской инфраструктуры в 2024 году более 17,7 млрд рублей Регион: Нижний Новгород Программу арендного жилья для социальных работников создадут в Кировской области Регион: Киров
Замминистра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько осмотрел реконструируемую станцию аэрации в Нижнем Новгороде
Замминистра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько осмотрел реконструируемую станцию аэрации в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Образовательная площадка для сотрудников ЖКХ открылась в Нижнем Новгороде
Образовательная площадка для сотрудников ЖКХ открылась в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта