Городское хозяйство. ЖКХ

Парковку грузовиков ограничат в Сормове

Парковку грузовиков ограничат в СормовеНижний Новгород. 21 апреля. НТА-Приволжье — Парковку грузовиков ограничат в Сормовском районе Нижнего Новгорода с 12 мая.

Речь идет об участке дороги на проспекте 70 лет Октября  – от проспекта Кораблестроителей до улицы Светлоярской, сообщили в городском дептрансе.

В ведомстве отметили, что коррективы вводятся в ответ на многочисленны обращения граждан.

Люди жаловались, что припаркованный большегрузный транспорт занимал одну полосу для движения на протяжении практически всего проспекта и снижал видимость пешеходов, переходящих проспект по двум нерегулируемым пешеходным переходам.

Ранее сообщалось, что парковку на улице Тверской запретят в Нижнем Новгороде.

Под ограничения, которые вводятся с 5 мая, подпадает территория от улицы Славянской до улицы Белинского.

Машины нарушителей будут эвакуированы на штраф-стоянку.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Парковки в центре Ижевска в новогодние праздники будут бесплатными
Парковки в центре Ижевска в новогодние праздники будут бесплатными Регион: Удмуртия
Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара Зининский путепровод открыли в Уфе Регион: Башкирия Ограничения на дорогах Прикамья введены с 26 декабря Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта