Новости ПФО

Ледовые катки будут функционировать в 30 школах города Чебоксары

Чебоксары. 28 декабря. НТА-Приволжье - Ледовые катки будут функционировать в 30 школах города Чебоксары.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно распоряжению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова, в зимний период образовательные учреждения города принимают участие в организации спортивного досуга горожан. В зимний сезон 2015/2016 учебного года открытые ледовые катки, доступные для всех желающих, будут функционировать в 30 школах города Чебоксары.

Благодаря установившейся морозной погоде, на всех запланированных для организации катков площадках производятся работы по устройству ровной ледовой поверхности. Ещё ранее все школьные катки были оснащены системой освещения, что позволит эксплуатировать их в вечернее время, когда они наиболее востребованы. Катки будут открыты для всех жителей столицы Чувашии, желающих провести свободное время с пользой для своего здоровья и физической формы, ежедневно до 20.00.

В этом году к качеству заливки катков прдъявляются особые требования, так как в сезоне 2015/2016 г. впервые пройдут игры Школьной хоккейной лиги на кубок главы города Чебоксары. В лиге участвуют 16 школьных команд, и администрация города уделяет большое внимание их экипировке и созданию надлежащих условий для безопасного проведения игр.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи
"Молодая Гвардия" проводит в нижегородских муниципалитетах стратсессии с представителями молодежи Регион: Нижний Новгород
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург ЗС НО ратует за внесение изменений в Земельный кодекс РФ Регион: Нижний Новгород 10,9 млн рублей поступило в бюджет Нижнего Новгорода за пользование платными парковками Регион: Нижний Новгород Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге
Соглашение между ЗС НО и Народным Советом ДНР подписано в Санкт-Петербурге Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля