Новости ПФО

Лучшего муниципального служащего 2016 года определили в Чебоксарах

Лучшего муниципального служащего 2016 года определили в Чебоксарах
Чебоксары. 27 декабря. НТА-Приволжье - Лучшего муниципального служащего 2016 года определили в Чебоксарах.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

27 декабря состоялась торжественная церемония награждения участников конкурсов "Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики" и "Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике".

Председатель организационного комитета конкурса среди госслужащих, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев выразил признательность конкурсантам за качественно представленные проектные работы, отражающие новые идеи и подходы в работе, пожелал им профессионального роста и дальнейших успехов.      

Лучшим муниципальным служащим в Чувашской Республике 2016 года стал начальник отдела молодежного и общественного развития управления по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары Эльдар Черкесов.

В номинации "Лучший молодой специалист" приняли участие 10 претендентов. Эльдар Черкесов занял почетное I место.

"Проведение подобного конкурса очень важно для муниципальных служащих, особенно для молодых специалистов. Благодарю команду столичной администрации и руководство города, главу администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, главу города Ирину Клементьеву за поддержку и помощь при подготовке к конкурсу", - отметил победитель конкурса и добавил, что свою победу посвящает своим родителям.  

Поздравляем Эльдара Черкесова с победой и желаем ему удачи, новых творческих успехов, самореализации и профессионального роста на благо города и республики.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Жара в Самарской области побила рекорды 1935 года Регион: Самара Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Власти сообщили о стабилизации ситуации с паводком в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Строительство школы на 600 человек началось в Ворсме Регион: Нижний Новгород
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе
Гагаринские уроки прошли в Арзамасе Регион: Нижний Новгород
Иномарка сгорела в Нижнем Новгороде 19 апреля Регион: Нижний Новгород Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля