Новости ПФО

Участниками Кремлевской ёлки в Москве стали 18 чебоксарских школьников

Участниками Кремлевской ёлки в Москве стали 18 чебоксарских школьников
Чебоксары. 29 декабря. НТА-Приволжье - Участниками Кремлевской ёлки в Москве стали 18 чебоксарских школьников.

Об этом сообщается на официальном сайте горадминистрации Чебоксар.

Администрация города Чебоксары постоянно проводит политику социальной поддержки детей. Глава администрации Алексей Ладыков требует, чтобы всем детям, а особенно находящимся в трудной жизненной ситуации, были доступны меры социальной поддержки, реализуемые в городе Чебоксары.

24 декабря 18 чебоксарских школьников в составе группы из Чувашской Республики поехали в Москву, на Кремлевскую елку. Среди них были и дети-сироты, и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, достигшие значительных успехов в учебе, дети из социально незащищенных и многодетных семей, победители конкурсов и олимпиад, дети, родители которых являются участниками боевых действий. Кремлевская ёлка проводится с 2000 года, ежегодно на неё приглашают более 5 тысяч детей из всех российских регионов.

26 декабря в Государственном Кремлевском Дворце ребята посмотрели новогодний спектакль, приняли участие в различных играх и конкурсах, получили сладкие подарки. А после мероприятия дети побывали на экскурсии по предновогодней Москве.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Международный форум по противодействию легализации преступных доходов открылся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля