Новости ПФО

Сотрудники минсоцразвития Оренбуржья стали участниками акции "Соберем ребенка в школу"

Оренбург. 13 августа. НТА-Приволжье - Сотрудники министерства социальной развития Оренбургской области стали участниками благотворительной акции "Соберем ребенка в школу", которая стартовала в регионе в преддверии нового учебного года.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в благотворительной акции принимают участие органы власти, органы МСУ, организации, предприятия и жители области.

В минсоцразвития 10 августа вручили ранцы и школьные принадлежности детям из девяти многодетных семей

Заместитель министра социального развития области Галина Пикалова отметила, что сотрудники министерства собрали 122 ранца и все они будут переданы нуждающимся семьям.

Напомним, что ежегодно в ходе акции "Соберем ребенка в школу" помощь в подготовке к 1 сентября оказывается более 10 тысячам семей Оренбуржья.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Комиссии по оценке ущерба продолжают работать в Оренбуржье Регион: Оренбург
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля