Новости ПФО

Четыре надземных пешеходных перехода появились на Нежинском шоссе Оренбуржья

Оренбург. 13 августа. НТА-Приволжье – Четыре надземных пешеходных перехода появились на Нежинском шоссе Оренбуржья, сообщает пресс-служба главы региона.

Накануне губернатор Оренбургской области Денис Паслер осмотрел новый переходный переход, который расположен над проезжей частью в районе Нежинки.

Глава региона отметил, что главное – безопасность людей. "Ежедневный трафик здесь порядка 30 тысяч автомобилей, а установленный переход позволить снизить количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов", - добавил Денис Паслер.

Стоит отметить, что переход оборудован спецустройством для подъема маломобильных граждан. Прозрачное покрытие закрывает пешеходный переход от осадков и шума, а также работает система видеонаблюдения.

Всего же в этом годудл удобства и безопасности жителей Оренбургской области будет введено в эксплуатацию четыре надземных пешеходных перехода. Другие три тоже расположены на участке федеральной дороги М-5: у поселка Пригородный у поворота на лесничество, в районе села Нежинка-2 и возле Жилгородка.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля