Новости ПФО

Как подготовиться к новогоднему корпоративу и ничего не упустить

Нижний Новгород. 8 октября. НТА-Приволжье — Как подготовиться к новогоднему корпоративу и ничего не упустить.

Новогодние праздники приближаются, а вместе с ними и приятные хлопоты. Если у вас намечается еще и корпоратив на работе, то это делает праздник еще более приятным. Однако с хорошим настроением, увеличиваются и заботы, связанные с Новым годом. Паниковать здесь не стоит. Главное – заранее продумать каждую мелочи, составить план. Лучше это сделать в начале декабря, но не позже, чем за две недели до предстоящей даты, но это при условии, что вы понимаете, где пройдет новогодний банкет – в офисе или в ресторане. Отдавая предпочтение второму варианту, похлопотать о его заказе следует как минимум месяц, а в идеале за два. Тогда вам не нужно будет в суете искать свободный зал. Это позволит сэкономить бюджет, не переплачивать за срочный заказ.

Нюансы подготовки к новогоднему корпоративу и выбор подарков

Первое, о чем следует подумать, так это о подарках сотрудникам, клиентам. Определиться с новогодним сюрпризом коллегам будет гораздо легче, если определить средний возраст коллектива. Необязательно выбирать презенты с учетом половой принадлежности. Пусть это будет что-то общее, недорогое, но тематическое, напоминающее о празднике: кружки, ежедневники https://www.prestige-z.ru/ezhednevniki-s-logotipom.html, рамки для фотографий с новогодним орнаментом.

Подойдут и разнообразные вкусности, мешочки с конфетами от «Деда Мороза», пряничные фигурки. Выбирая презенты для клиентов, стоит определить их функциональность, дальнейшее использование. В идеале это должны быть сладости, наборы, сувениры, календари с логотипом https://www.prestige-z.ru/pechat-kalendarey.html вашей организации.

Практически всегда эти подарки остаются на рабочих местах получателей. Информация, содержащаяся в них, будет расходиться по принципу «сарафанного радио», привлекая новых клиентов. Начальнику независимо от того, добряк он или гроза офиса, актуально будет преподнести парфюм, электронный органайзер, настольные часы.

Как организовать банкет на Новый год

Определившись с новогодними сюрпризами, продумайте варианты корпоратива. Это может быть тематическая вечеринка или классическая. Планируя фуршет, отдавайте предпочтение шведскому столу и новогодней одноразовой посуде. В противном случае грязные тарелки и стаканы вам обеспечены. Придумывая конкурсы, опирайтесь на возраст сотрудников. В идеале стоит провести опрос, который позволит узнать, всем ли будут по душе такие развлечения. Можно пригласить ведущего, если позволяет бюджет.

Завершающим моментом корпоративной вечеринки может стать фейерверк, зажигание бенгальских огней, пожелания и поздравления друг друга. Каким скромным не был бы ваш бюджет, всегда можно найти недорогие, но интересные подарки https://www.prestige-z.ru/, накрыть небольшой, но вкусный стол. В любом коллективе обязательно найдется массовик-затейник, с которым не придется скучать. Ведь главное – это праздничное настроение и окружающие тебя люди.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Ледовый городок в Ижевске демонтируют 28 февраля
Ледовый городок в Ижевске демонтируют 28 февраля Регион: Удмуртия
Китайский Новый год отметили в Нижнем Новгороде
Китайский Новый год отметили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил партнеров Нижегородской области с китайским Новым годом
Глеб Никитин поздравил партнеров Нижегородской области с китайским Новым годом Регион: Нижний Новгород
Житель Шумерли за спил ели возле жилого дома оказался под следствием Регион: Чувашия
Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление наградили в Нижнем Новгороде
Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 175 тыс. туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы
Более 175 тыс. туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы Регион: Нижний Новгород
Мечту шестилетней девочки исполнил глава Нижегородского района Регион: Нижний Новгород
Более 800 новогодних писем отправили нижегородцы из ТЦ "Муравей"
Более 800 новогодних писем отправили нижегородцы из ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Торговый центр "Муравей" присоединился к всероссийской акции "Ёлка желаний"
Торговый центр "Муравей" присоединился к всероссийской акции "Ёлка желаний" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля