Новости ПФО

Кигуруми: пижама не только для детей, но и для взрослых

Нижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье — Кигуруми: пижама не только для детей, но и для взрослых.

Пижамы кигуруми в виде животных и мультипликационных героев нравятся детям. Даже самые консервативные родители, которым не по душе одежда из синтетических материалов, отмечают, что они очень теплые и приятные на ощупь.

Комбинезон с капюшоном покрывает практически все тело. Ребенок точно не простынет даже зимой.

Но флисовые кигуруми с удовольствием носят не только дети. Это также практичная одежда для взрослых.

Костюмы для всей семьи

Что может быть привлекательнее малыша, наряженного в костюм Пятачка? Только если рядом с ним стоит его папа в образе Винни Пуха!

Такое преображение оценит все семейство, да и незнакомые вам люди, которых вы можете встретить, пока будете гулять в кигуруми. Купить кигуруми для взрослых можно на сайте, например https://fun-look.ru. Мы также создали раздел с детскими костюмами, чтобы было удобно выбрать пижамы для всей семьи в одном месте.

Костюмы для взрослых и молодежи

Кигуруми должны быть в гардеробе каждого современного человека. Во-первых, вы можете надеть такой костюм на вечеринку, корпоратив или встречу с друзьями. Яркий наряд обеспечит вам дополнительное внимание.

Во-вторых, в кигуруми комфортно заниматься уличными видами спорта, например горными лыжами, сноубордом, воркаутом.

Самая теплая и свободная пижама

Наконец, кигуруми – это самая теплая и удобная пижама или одежда для дома. Конечно, в разгар июльской жары лучше носить пижамы из легких материалов. Но для любого другого периода они подойдут и-де-аль-но!

В нашем магазине все кигуруми изготовлены из гипоаллергенного флиса с ворсом средней высоты За счет микроскопических пор в волокнах флиса, изделия из этой ткани хорошо пропускают воздух и влагу, не впитывают неприятные запахи. Даже если вы вспотеете, костюм быстро высохнет.

В отличие от пижам, состоящих из верха и низа, кигуруми покрывают все тело. Костюм легко надеть после после теплой и расслабляющей ванны или сразу после возвращения домой.

Выходные в кигуруми

Есть у пижам кигуруми еще одна особенность – наутро их не хочется снимать. Совсем!

Вам повезло, если это утро выходного дня. Тогда вы имеете полное право провести его в кигуруми. В нем можно неторопливо приготовить завтрак, смотреть уютные фильмы или читать книги, собирать картины из пазлов, рассматривать фотоальбомы.

Для большинства наших клиентов кигуруми – это пижама для ленивого пассивного отдыха. Но у некоторых людей, напротив, появляется желание навести порядок в доме, расхламить тот самый дальний ящик в шкафу или закончить давно начатый арт-проект.

А как кигуруми повлияет на вас? Чтобы узнать это, закажите костюм на нашем сайте! У нас самый большой выбор кигуруми для взрослых https://fun-look.ru/category/vzroslye-kigurumi.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля